Главная Новости Второй состав Общественной палаты сформирован
Второй состав Общественной палаты сформирован
16.02.2012

16 февраля на заседании Законодательного Собрания Тверской области утверждена последняя треть состава региональной Общественной палаты.

В соответствии с законом Тверской области Законодательное Собрание выдвинуло в Общественную палату 15 своих кандидатов из числа местных общественных объединений, действующих в муниципальных образованиях региона:

1) Бай Татьяна Петровна – выдвинута Удомельской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

2) Бакунин Владимир Юрьевич – выдвинут Тверской городской общественной организацией по защите традиционных семейных ценностей «За жизнь и защиту семейных ценностей»;

3) Голикова Валентина Григорьевна – выдвинута Старицкой районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

4) Зверева Светлана Владимировна – выдвинута Лихославльской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

5) Иванов Александр Васильевич – выдвинут Калининской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

6) Кириллова Таисия Михайловна – выдвинута Торопецкой районной экологической общественной организацией «Наследие»;

7) Колесникова Ирина Алексеевна – выдвинута районной общественной организацией «Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Пролетарского района»;

8) Колпаков Виктор Александрович – выдвинут Конаковской территориальной профсоюзной организацией Тверской областной организации профсоюза работников народного образования и науки;

9) Лавров Олег Алексеевич – выдвинут Кимрской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

10) Михайлов Андрей Владимирович – выдвинут Молоковской районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

11) Полосина Людмила Сергеевна – выдвинута общественной организацией общества инвалидов Заволжского района города Твери Тверской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;

12) Самойленко Нина Владимировна – выдвинута Тверской городской общественной организацией инвалидов «Клуб Надежда»;

13) Смирнов Валерий Федорович – выдвинут спортивно-патриотической общественной организацией города Кувшиново и Кувшиновского района «Земляки»;

14) Федорова Татьяна Михайловна – выдвинута Кашинской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

15) Чарухчева Наталья Федоровна – выдвинута общественной организацией «Тверской городской «Центр социальной реабилитации женщин с ограниченными возможностями и поддержки гражданских инициатив «Так живем».

 

Пресс-служба Общественной палаты Тверской области

Поиск

Архив новостей

  • 2018 (123)
  • 2017 (161)
  • 2016 (218)
  • 2015 (197)
  • 2014 (223)
  • 2013 (229)
  • 2012 (198)
  • 2011 (189)
  • 2010 (111)
  • 2009 (8)